суббота, 27 марта 2010 г.

Отзывы о моей работе

Начинала я свою работу на бирже Адвего. Большое спасибо тем заказчикам, с которыми мы сотрудничали. Спасибо за терпение, помощь и последующие приятные отзывы о моей работе.
Так как этот блог я создала в качестве своего портфолио, то будет естественным приложить скриншоты отзывов от заказчиков.

пятница, 26 марта 2010 г.

Я работаю...я копирайтер...


Ночь...В окно заглядывает луна и недоуменно улыбается. В то время, как звёзды мило щебечут на небосводе, а луна пытается собрать их в хоровод, я собираю буквы в танец.
Вальс, самба или стэп, что мы будем сегодня танцевать? Всё зависит от поставленных задач.
Имея 2 высших образования и немалый опыт работы в разнообразных сферах, своё призвание я нашла именно здесь - в копирайте. Заставлять буквы становится в пары и осуществлять невообразимые па для того, чтобы их подхватили слова и закружили в предложения. Возможно луна и недоумевает, почему в то время, как моя малышка и любимый супруг посапывают под теплым одеялом, я работаю. Но ей неведомо то чувство удовлетворения и безграничного счастья, когда рожденное тобой детище, обретает читателя. Кружась в вихре вальса, принимая осанку победителя и растворяясь в ритме написанного, мои работы занимают свои места в бескрайних просторах интернет контента.
Не думаю, что это глупо ложиться далеко за полночь и штудировать горы литературы для получения качественного и уникального результата. Как и у каждого у меня есть выбор: окунуться в водоворот безумных па либо остановиться и жить обычной жизнью. Я выбираю первое и получаю удовольствие от того, что моя работа кому-то нужна!